гостевая
нужные
хочу к вам
выкупленные

wildest dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wildest dreams » не замерзай у порога » подарю немного тепла // хочу к вам


подарю немного тепла // хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Стану кем-то для тебя, ты только забери меня

внешность

записи

забрать код
Код:
 [table layout=auto width=100%]
[tr]
[td  colspan=3 bgcolor=#5bbfd4][align=center][b][font=Georgia][size=25][color=white][i]Стану [u]кем-то[/u] для тебя, ты только забери меня[/i][/color][/size][/font][/b]
 [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  colspan=3 bgcolor=white][align=center][b][font=Georgia][color=#5bbfd4]внешность[/color][/font][/b]
[/align]
 [/td]
[/tr]
[tr]
[td  colspan=3 bgcolor=#e5f5f8]
[align=center][font=Georgia]записи[/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

Как вас много ♥

пчёлка
Прекрасная Эмилия Кларк! Я хоть и ничего и не придумал для нашего сюжета, но очень хочу, чтобы ты пришла хд Я прост сонный, а оно потом придумается))  http://funkyimg.com/i/22Xxc.gif
риска
Мой муж что-то заикался о детях, я у него спрошу хд Но возраст для нас, боюсь, все равно будет большой. Поэтому сразу хочу спросить - как насчет пойти ко мне в племянницы?) А родителей мы подберем ух каких) К тому же нянчиться я могу с тобой не хуже их :з
abnormal norman
Я бы хотел увязнуть с вами в криминале и происшествиях. В таком, где много взрывов, где у нас есть травмы, где меня разыскивает политэлита, а вас - полиция, но все это одно большое недоразумение.  http://funkyimg.com/i/22Xsc.gif Но у меня пока нет конкретных идей  http://funkyimg.com/i/22XpT.gif

0

32

риска написал(а):

тут никому не нужен ребенок?

мне нужен.

0

33

офф
санта написал(а):

мне нужен.

у меня жизнь перевернулась

+1

34

Нулевая хромосома написал(а):

у меня жизнь перевернулась

офф

почему?

0

35

санта написал(а):

почему?

офф

потому что , мать твою, фалахи это секс, рок-н-ролл мужики, бабы и ум! но..дети.... простите...я попытаюсь упрятать свое мнение) зато санта оригинален

0

36

и пока хороший брат на работе, на сцену выходит плохой брат   :rolleyes:   (заявка abnormal norman)

моисей
а что у вас за персонаж?
как мы будем связаны с вами?
хочется конкретики, чтобы было, над чем думать.

0

37

Я совсем ничего не знаю про своего перса. Даже то, с какой внешностью она будет ходить. ах да. еще это девушка или женщина. и ей от 28 до 35.
я бы хотела найти любые точки соприкосновения с различными людьми. найти тут как семью, так и бывших любовников. а может быть даже врагов, кто знает)
я очень хочу создать свою семью. Большую. Такую, чтобы было приятно просто осознавать, что все тут очень нежно и заботливо!

0

38

похотливый школяр написал(а):

а что у вас за персонаж?
как мы будем связаны с вами?
хочется конкретики, чтобы было, над чем думать.

Мой персонаж кратко описан в подписе. Подробнее - я пиар-агент Hexenhammer`а, толкаю его вверх по политической карьере, по совместительству его муж. И могло произойти так, что я вляпаюсь в редкостную неразбериху с вашим участием, которую расхлебывать придется всем. У меня пока нет конкретики, так как у нас пока нет представителей криминальной ветви. Но уверен, как только такие люди появятся, у нас сразу же закрутится сюжет. Ну или если я выползу из зубрежки и отдохну - придумаю что хд

cool написал(а):

Я совсем ничего не знаю про своего перса. Даже то, с какой внешностью она будет ходить. ах да. еще это девушка или женщина. и ей от 28 до 35.
я бы хотела найти любые точки соприкосновения с различными людьми. найти тут как семью, так и бывших любовников. а может быть даже врагов, кто знает)
я очень хочу создать свою семью. Большую. Такую, чтобы было приятно просто осознавать, что все тут очень нежно и заботливо!

Это очень-очень классно! Вот только прежде, чем что-то строить, как насчет немного больше определиться с персонажем? К сожалению, я не всегда умею придумывать с ходу :с
И, кстати, у нас Доля и Хром вроде как в поисках семейства.

0

39

моисей написал(а):

Вот только прежде, чем что-то строить, как насчет немного больше определиться с персонажем?

я потому и пришла именно в эту тему, узнать не нужен ли какой челшовек кому-нибудь. чтобя собрать некую информацию и создать таким образом персонажа.

0

40

моисей
я рассчитывала именно на дочку))
я согласна и на меньший возраст))
санта
какие у вас идеи?)

0

41

cool написал(а):

я потому и пришла именно в эту тему, узнать не нужен ли какой челшовек кому-нибудь. чтобя собрать некую информацию и создать таким образом персонажа.

Хорошо))) Я позову к вам девчонок, может, у них есть какие-то мысли)

0

42

риска написал(а):

какие у вас идеи?)

идея есть, но бредовая
я не знаю, как описать

я скоро заявку выложу
вдруг понравится

0

43

cool написал(а):

я очень хочу создать свою семью. Большую. Такую, чтобы было приятно просто осознавать, что все тут очень нежно и заботливо!

мне нужна сестра.

0

44

санта написал(а):

мне нужна сестра.

старшая? я видимо определилась с возрастом и внешностью персонажа)

0

45

cool написал(а):

старшая? я видимо определилась с возрастом и внешностью персонажа)

средняя, но можно и старшую

0

46

на сцену выходит плохой брат

Чанмин, эта роль для тебя, извращенец хд (с)

моисей
Все равно не очень понимаю пока каким образом мы свяжемся с политикой. Я вашего мужа мотоциклом перееду? Или вы на моем коне его конкурентов переедете?) надеюсь, вы что-то придумаете)

0

47

санта
тогда буду ждать вашей заявки))

0

48

Стану младшей сестрой, подругой детства, неприятностью для тебя, ты только забери меня

Chloë Grace Moretz

ей будет около 18 лет, может даже меньше. пока точно не решила в какую сторону лепить характер этой особы: могу отыгрывать за пай-девочку, скромную няшу, а могу и за сорвиголову. хочу прийти кому-нибудь в семью, стать нужной. я вообще подумывала на счет ранней беременности. ахах, так вот неожиданно) в общем, буду рада любым предложениям.

0

49

удушье
Безумно хочу вас в сестры) думал на хлою чего написать как раз)
Но я сейчас с телефона, буду лишь вечером((

0

50

А расскажите немного о семье\персонаже)

0

51

удушье написал(а):

А расскажите немного о семье\персонаже)

Конечно) Тем более, я как раз с компа.
В общем, в подписи краткий перечень тегов. Родился я в захолустье, что-то вроде деревенского паренька, который только потом смог пробиться в большой город. У родителей была ферма, где я часто зависал и все такое. В школьные годы осознал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, из-за чего случилась дикая драма со мной и моими одноклассниками. В результате подростковых эмоций у нас случайно умирает один друг, что оставило на нас определенную травму. Но мы стали двигаться дальше, и именно наша компания перебралась в Вашингтон. Я отучился на пиарщика, параллельно занявшись курсом политологии, повступал в различные профкомы и массовые движения и стал подниматься вверх по политической лестнице. В итоге стал вести предвыборную кампанию одного политика. К несчастью, она провалилась из-за того, что за день до выборов прессе стало известно о том, как мы хорошо погуляли на вечеринке и переспали. Рейтинг политика резко упал. И чтобы скрыть этот дефект, мы заключаем фиктивный брак ради спасения репутации.
По характеру мой персонаж весьма эмоционален, прагматичен и расчетлив, а еще имеет огромный комплекс побеждать и очень азартен, во многих моментах он прям впадает в раж и становится очень гиперактивным.

0

52

Мне, в принципе, нравится)
А свою сестру ты в каком образе больше видишь?

0

53

удушье написал(а):

Мне, в принципе, нравится)
А свою сестру ты в каком образе больше видишь?

Я вижу ее подлизой и пусечкой перед родителями, но в ней живет настоящий бес и лидер в своей школе. Она умеет манипулировать и делать глупости. Ей осточертела ферма и все, что с ней связано, поэтому она быстро заявила родителям, что уедет в Вашингтон после школы. Мне очень нравится идея с ранней беременностью, это безумно интересно, и я бы за это взялся б :з

0

54

О, тогда отлично)
18 лет нормально будет?

0

55

удушье написал(а):

О, тогда отлично)
18 лет нормально будет?

да, вполне :з

0

56

Стану кем-то для тебя, ты только забери меня

---

Я из тех неудачников, которые все беспрестанно что-то ищут-ищут-ищут, мечутся, ругаются, а заветная вещица под носом прячется. Я из тех, кто немного заврался, а потом разом – хоп! – и признался. Вывалил все, что тревожило и что просто немного поскуливало. Я из тех, кто уходит. Я из тех, кто… А есть ли разница?

Мне до дрожи хочется писать.
Не могу больше не писать. Это для меня чересчур.

Я хочу историй. Разных: трогательных, забавных, мрачным может быть чуть-чуть, а еще малек безобразных и бесконечно прекрасных. Хочу увидеть жизни, хочу прожить жизни. Я могу говорить витиевато и бессмысленно, а могу просто и глубоко. Не всегда. Но иногда выходит. Что не может не радовать.

Мне надоели сильные, надоели независимые и гордые. Я хочу отыграть обычную слабую девушку. Милую, домашнюю, тихую. Ужасно болтливую с близкими и молчаливую с незнакомцами. Осторожную, недоверчивую и бережливую. Ту, что ищет тех, о ком будет заботиться, и тех, кто позаботится о ней.  Ранимую, романтичную и сентиментальную. Ту самую, что плачет и заикается, читая шепотом стихи. Она воспитана, вежлива. Влюбленная в улыбки, самые-самые разные. Отвечает добром на добро, а ото зла пытается убежать. То ли пуглива, то ли труслива. Не разберешь. Забавно злится, хмурится. И долго-долго не разговаривает. Потому что упрямая.
Иностранка. Язык знает постольку-поскольку: вроде все знает и даже понимает что-то, но слова и предложение частенько коверкает.

Хочу найти для неё близких в чужой стране. Хочу отыграть близкие отношения. Такие, чтоб вместились и романтика, и дружба, и светлая грусть, и теплый очаг. Но обычно пролетаю в этом. Тем более в этот раз хотелось чего-то серьезного. Не просто влюбленность, а уже что-то к семье близкое. Особо не надеюсь, но мало ли. Повезет.
Пусть найдутся простые прохожие, которые потом станут почти родными.
А так. Все расплывчато и непонятно.
Буду рада, если кто-то отзовется.

— Я обязательно, ты слышишь?.. Я обязательно, — сказал Медвежонок.
Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.


Сергей Козлов. Ежик в тумане

0

57

русская написал(а):

русская

я мечтаю о такой лучшей подруге с:
чтобы противоположности притягивались.
если вы не против, заберу к себе целиком и полностью с:
по приезду в сша, я могла бы стать первой, кто проводит тебе экскурсии, знакомит со всем. если есть необходимость, могу делиться жильём х)

0

58

русская
Ох-ох, ну за что же вы вспомнили Ежика и Медвежонка!  http://funkyimg.com/i/22Xtq.gif
А вам, случайно, не могут приглянуться нужные? Есть очень милая девочка в посте 8 (внешность менябельна), очень подходящее под ваше описание. Конечно, не семья, но уже какие-то связи) Еще наш Лютик в поисках сестры в посте 10, которая тоже по описанию имеет очень тонкую душевную организацию.

0

59

есенин написал(а):

я мечтаю о такой лучшей подруге с:
чтобы противоположности притягивались.
если вы не против, заберу к себе целиком и полностью с:
по приезду в сша, я могла бы стать первой, кто проводит тебе экскурсии, знакомит со всем. если есть необходимость, могу делиться жильём х)

А если б вы еще были б сначала друзьями по переписке~

0

60

Стану кем-то для тебя, ты только забери меня

wesley stromberg // drew chadwick

вот честно, еще даже не продумал персонажа. скорее всего, это будет уличный музыкант. сбежал из дома еще даже до окончания старшей школы. возможно живет в трейлере. а возможно и нет. может он просто студент какой-то там специальности и подрабатывает, выступая на улице.
в общем, да, многого я не написал. просто в голове такая куча, что даже и не совсем знаю, чего именно хочу. но к вам точно хочу)

0


Вы здесь » wildest dreams » не замерзай у порога » подарю немного тепла // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно